DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

171

Scuola romana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

TRE FIGURE MASCHILI CON MELONI

olio su tela, cm 131x94