DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

148

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

RITRATTO DI STUDIOSO

olio su tela, cm 115X86,5, senza cornice