DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

156

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

ULTIMA CENA

olio su tela, cm 71x100, senza cornice