DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

163

Scuola ferrarese, secc. XVI-XVII

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

NOLI ME TANGERE

olio su tela, cm 81x92, senza cornice