DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

139

Scuola di Francesco De Mura, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 100,5x74,5

Riproduce l'affresco di De Mura sul soffitto della chiesa dell'Annunziatella a Napoli