DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

76

Scuola dell'Italia centrale, fine sec. XVI

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

VERGINE IN PREGHIERA

olio su tavola, cm 50x40

sul retro della tavola e della cornice numero e frammento di etichetta iscritti