DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

137

Pittore veronese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Pittore veronese, sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, cm 74,5x122