DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

144

Pittore veneto, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Pittore veneto, sec. XVIII

PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE

olio su tela, cm 54x71,5