DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Pittore nordico del sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

CRISTO FRA GLI APOSTOLI

olio su rame, cm 36x29, senza cornice

firmato sul sasso al centro "...Douve. F."