DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Philipp Peter Roos, detto Rosa da Tivoli

€ 1.500 / 2.500
Stima

(Francoforte sul Meno 1655- Roma1706)

PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI

olio su tela, cm 49x64,5