DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
149

Faustino Bocchi

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Faustino Bocchi

(Brescia 1659-1741)

NANI E CARAMOGI CHE PREPARANO DOLCI

olio su tela, cm 83,5x89