DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

36

Bottega di Benedetto da Maiano, sec. XV

€ 12.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO

terracotta policroma, cm 90x59,5