124

SCULTURA TIBET, SEC.XVIII

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

SCULTURA TIBET, SEC.XVIII

in bronzo parzialmente dorato raffigurante Buddha assiso su doppia base a fior di loto, alt. cm 14

A TIBETAN PARTIAL GILT BRONZE BUDDHA,18TH CENTURY