167

CINQUE COPPETTE CINA SEC. XIX

€ 1.800 / 2.000
Stima

CINQUE COPPETTE CINA SEC. XIX

in porcellana policroma, famiglia rosa, a  fondo azzuro "sgraffiato", decorate con fiori, diam 10

FIVE PORCELAIN TEA BOWLS CHINA 19TH CENTURY