119

UMBERTO MARIANI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

UMBERTO MARIANI

(Milano 1936)

acrilico su piombo applicato su tavola, cm 42,5x35

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2008

Provenienza

Collezione privata, Milano