68

UGO CELADA DA VIRGILIO

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione

UGO CELADA DA VIRGILIO

(Cerese 1895 - Varese 1995)

Nudo femminile

olio su faesite, cm 50x65

firmato

Provenienza

Eredi Ugo Celada

Collezione privata, Venezia