13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
118

ROBERTO CRIPPA

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

ROBERTO CRIPPA

(Milano 1921 - Bresso 1972)

Composizione

tecnica mista su tavola, cm 65x81

sul retro: firmato

eseguito nel 1970

L’opera è accompagnata da autentica diRoberto Crippa Junior su fotografia