13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
114

ORFEO TAMBURI

Stima
€ 1.000 / 2.000

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Chicago

china e gouache su carta, cm 49x36

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1957