13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
132

MARIO SIRONI

Stima
€ 2.000 / 4.000

MARIO SIRONI

(Sassari 1885 - Milano 1961)

Figure

gouache su carta applicata su tela, cm 24x34

firmato

Provenienza

Beniamino Levi, Milano

SantErasmo, Milano

Collezione privata, Napoli