83

LEONE MINASSIAN

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

LEONE MINASSIAN

(Costantinopoli 1905 - Venezia 1978)

Composizione

olio su tela, cm 72x62

firmato e datato

eseguito nel 1949