36

LAURINA PAPERINA

€ 1.000 / 2.000
Stima

LAURINA PAPERINA

(Rovereto 1980)

A) Nam June Park

tecnica mista su cartone, cm 35x50

titolato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2007

B) Pulp fiction/Mr Wolf

tecnica mista su cartone, cm 34x48

titolato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2006

Provenienza

Perugi Arte Contemporanea Gallery, Padova

Collezione privata, Venezia