134

FERNANDO BOTERO

€ 3.000 / 5.000
Stima

FERNANDO BOTERO

(Medellin 1932)

A Lia

pennafeltro su carta, cm 27,5x23,5

firmato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1991

Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Provenienza

Opera acquisita dallattuale proprietà direttamente dallartista