13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
52

ANTONIO CORPORA

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO CORPORA

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

I samurai

tecnica mista su tela, cm 46x38

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1978