13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
154

ANDREA CHIESI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANDREA CHIESI

(Modena 1966)

Kryptoi 28

olio su tela, cm 100x140

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2007

Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Provenienza

Nohra Haime Gallery, New York

Collezione privata, Milano