ANDREA CHIESI
(Modena 1966)
Kryptoi 28
olio su tela, cm 100x140
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2007
Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia
Provenienza
Nohra Haime Gallery, New York
Collezione privata, Milano