13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
159

ALDO MONDINO

Stima
€ 1.000 / 2.000

ALDO MONDINO

(Torino 1938 - 2005)

Senza titolo (La madre)

intervento a matita su base serigrafica

stampata su carta, cm 70,5x50,5

firmato e datato

eseguito nel 1964

Provenienza

Galleria La Salita, Roma

Collezione privata, Firenze