13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
97

ALBERTO DE BRAUD

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

ALBERTO DE BRAUD

(Milano 1959)

Follia umana

fusione in alluminio, cm 12x80x13; esemplare unico

siglato e datato

eseguito nel 2016

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia