Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi

21 APRILE 2016
Asta, 0175
50

CORNICE, SPAGNA, SECOLO XVII

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

CORNICE, SPAGNA, SECOLO XVII

battuta a gola liscia dipinta di rosso, sagoma mistilinea marmorizzata, gola liscia scende a muro. Laccatura a tempera. Luce cm 34x21; ingombro cm 44x31