Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi

152

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

sagoma alla “salvadora” con gole diritte e rovesce. Argentatura alla mecca, laccatura a tempera nera. Luce cm 73,5x97; ingombro cm 96,5x120