Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi

21 APRILE 2016
Asta, 0175
155

CORNICE

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

CORNICE

in legno dorato e laccato. Luce cm 33,2x45; ingombro cm 45,2x57