Argenti Italiani, Europei e Russi

69

ZUCCHERIERA, COLMAR, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in argento di forma ovale, corpo e coperchio sbalzati, quattro piedini a riccioli di foglie, finale del coperchio a bocciolo, g 235