Argenti Italiani, Europei e Russi

63

SERVITO DA TÈ, FRANCIA, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE EDMOND TETARD

€ 1.300 / 1.500
Stima

SERVITO DA TE', FRANCIA, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE EDMOND TETARD

in argento sbalzato, composto di teiera, lattiera, zuccheriera e porta biscotti in cristallo, complessivi g 1830 (4)