Argenti Italiani, Europei e Russi

24 MAGGIO 2016
Asta, 0174
119

COPPETTA, LONDRA, 1907

Stima
€ 400 / 600

COPPETTA, LONDRA, 1907

di forma ovale, in argento sbalzato e traforato, cm 18x9, g 265

DUE CUCCHIAI, LONDRA, 1908 E GERMANIA INIZI SECOLO XX

in argento, complessivi g 80 (3)