Argenti Italiani, Europei e Russi

184

CAFFETTIERA, NAPOLI, SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima

in argento, corpo sbalzato e decorato a motivo delle "cocciolette", presa in legno di forma sagomata, alt. cm 16, g 390