Gioielli

25 MAGGIO 2016
Asta, 0173Part 1
110

SPILLA, BULGARI ANNI '70, IN ORO GIALLO, SMALTI, ZAFFIRO E DIAMANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

disegnata come un tucano interamente decorato da smalti policromi, pave di  brillanti e occhio in zaffiro, 5.5x3 cm, punzone Bulgari, entro scatola  originale, 18 g