Gioielli

25 MAGGIO 2016
Asta, 0173Part 1
117

SCATOLINA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, SMALTI E DIAMANTI

Stima
€ 1.600 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

di forma rettangolare in oro cesellato decorato da strisce in smalto blu, fermatura rettangolare decorata da diamanti taglio huit huit, punzoni 750 e Ventrella Roma, entro astuccio ventrella, 105 g