165

DUE SPILLE-PENDENTI, FINE SEC. XIX, IN ORO GIALLO E CORALLI

€ 350 / 500
Stima
Aggiudicazione

rispettivamente con mascherone in corallo, punzone 750 e con cammeo in corallo rosso raffigurante profilo femminile entro cornice fogliacea in oro, 33 g complessivi