155

DUE SPILLE PENDENTI, SEC. XX, IN ORO GIALLO, ORO A BASSO TITOLO E CAMMEI IN CONCHIGLIA

€ 300 / 500
Stima

di forma ovale, rispettivamente con cammeo raffigurante Madonna della seggiola entro cornice a volute e con cammeo raffigurante una figura popolare entro cornice in oro liscio e a cordonetto, punzone 750, 29 g complessivi