Gioielli

25 MAGGIO 2016
Asta, 0173Part 1
201

ANELLO IN PLATINO, PERLA NATURALE E DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 4.500

realizzato in platino cesellato a motivi fogliacei con una perla naturale di 4.16 ct/16.62 grani affiancanta da tre brillanti di forma quadrata, corredato di certificato SSEF n. 72786 datato 03.03.2014