Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

232

PICCOLA CORNICE, VENETO, SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.200
Stima

in legno intagliato e dorato contenente all'interno olio su tela ovale riportata su tavola raffigurante Paggio di corte del Sultano di Turchia, cm 30x20 la cornice, cm 14,5x12 il dipinto