Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

219

COPPIA DI VASI A CILINDRO, FINE SECOLO XIX

€ 3.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

in porcellana Imari dipinta in policromia a motivi floreali e con scene di vita di corte, alt. cm 72; diam. cm 24