Una selezione di opere dell' 800 italiano

19 APRILE 2016
Asta, 0171
89

Giuseppe Amisani

Stima
€ 12.000 / 15.000

Giuseppe Amisani

(Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941)

BALLERINA DI FLAMENCO

olio su compensato, cm 119x92

firmato e datato "27" in basso a sinistra