Una selezione di opere dell' 800 italiano

63

Francesco Gioli

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

MERCATO A VOLTERRA

olio su tavola, cm 19,5x26

firmato e titolato "Volterra" in basso

Provenienza

Collezione privata, Firenze