Una selezione di opere dell' 800 italiano

19 APRILE 2016
Asta, 0171
85

Attilio Pratella

Stima
€ 3.500 / 5.500

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

BARCHE NEL PORTO

olio su compensato, cm 23x35

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione privata, Milano