Importanti Dipinti Antichi

19 APRILE 2016
Asta, 0170
38

Francesco Foschi

Stima
€ 10.000 / 15.000

Francesco Foschi

(Ancona 1710-Roma 1780)

PAESAGGIO INVERNALE CON VIAGGIATORI

olio su tela, cm 39x46,5

Provenienza

Christie's, Londra, 3 dicembre 2008, lotto 263