DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

46

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 7.000 / 10.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVI

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 134x152