DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

64

Francesco Lavagna

€ 8.000 / 12.000
Stima

Francesco Lavagna

(Napoli 1684-1724)

FIORI ALL'APERTO

olio su tela, cm 101x128