INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
572

Voltolino Fontani (Livorno 1920 - 1976) NATURA MORTA CON FIASCO olio su faesite, cm 70x90 firmato sul retro: firmato e datato 1951/52

Aggiudicazione  Registrazione