INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
558

Venturino Venturi (Loro Ciuffenna (AR) 1918 - 2002) MATERNITA NERA monotipo ad olio su carta applicata su tela, cm 106x75 firmato e datato 1964 sul retro: etichetta e timbro Galleria Contemporarte, Arezzo - Firenze

Aggiudicazione  Registrazione