INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
27

Piccola scatola, in argento sbalzato e cesellato ad animali di gusto orientale, g 140; tee-caddy, Londra, sec. XX, in argento, g 150, piccolo bicchiere, Russia, sec. XX, in argento, g 70; piccolo bicchiere, Austria-Ungheria, fine sec. XIX, in argento, g 65 ed una piccola saliera in argento di forma sagomata, g 45 (5)

Aggiudicazione  Registrazione